Каталог
Каталог

Блог

Блог

Начало зимнего волшебства: советы для идеального новогоднего декора

Начало зимнего волшебства: советы для идеального новогоднего декора

26.12.2023
С приближением праздников, каждый из нас чувствует тепло и уют, исходящие от подготовки к новогодним торжествам. Это время, когда наши сердца согреваются благодаря праздничному сезону и его волшебным краскам, которые наполняют наши дома и интерьеры. В этом году праздничные декорации должны быть не только красивыми, но и стильными, чтобы передать атмосферу уюта и шика. От традиционного венка на входную дверь до стильной скатерти на стол, от искусно декорированной новогодней елки до изящных гирлянд и безделушек – все это самые необходимые элементы для удачного новогоднего оформления вашего дома.
Современные фотообои: свежий взгляд на дизайн интерьера

Современные фотообои: свежий взгляд на дизайн интерьера

19.12.2023
Панорамные фотообои – это прекрасный способ внести нотку индивидуальности в вашу гостиную, спальню или рабочий кабинет. Благодаря широкому выбору изображений и стилей, вы сможете создать интерьер своей мечты, будь то космический пейзаж, романтический закат или городская панорама. А возможность печати на заказ позволяет использовать собственные фотографии или рисунки, создавая уникальные и неповторимые произведения искусства на стенах вашего дома.
Дизайн гостиной в 2024 году: тренды и обновления для вашего интерьера

Дизайн гостиной в 2024 году: тренды и обновления для вашего интерьера

12.12.2023
При проектировании современной гостиной в 2024 году, мы будем по-прежнему связаны концепциями открытости, но с изменениями. Становится важным выделение уголков уединения для работы и учебы. Тренды 2024 будут балансировать между двумя потребностями: с одной стороны – текучей и коммуникативной средой, с другой – необходимостью создания микро-зон для умножения пространств и их гибкости.
Загадочный и сложный мир стимпанка: уникальный стиль, объединяющий прошлое и будущее

Загадочный и сложный мир стимпанка: уникальный стиль, объединяющий прошлое и будущее

05.12.2023
Создание дома в стиле стимпанк – это смелый и стильный шаг. Вы можете полностью погрузиться в этот стиль или же добавить лишь несколько элементов, чтобы привнести в интерьер нотку стимпанка. Воплотите в жизнь свою любимую историю, воссоздав квартиру Шерлока Холмса на улице Бейкер или же оформите дом так, чтобы он отражал великие произведения других известных авторов той эпохи.
Как спланировать дизайн детской комнаты

Как спланировать дизайн детской комнаты

01.12.2023
Дизайн и украшение детской комнаты – это искусство, которое приносит радость и красоту, но оно отнюдь не так просто, как кажется на первый взгляд. От выбора между созданием гармоничного декора, дополняющего остальной интерьер дома, или яркого, игривого пространства, наполненного красками, до поиска идеальной отделки, способствующей развитию вашего ребенка – все это требует тщательного подхода и внимания к деталям.
Формы обеденного стола: как выбрать подходящий

Формы обеденного стола: как выбрать подходящий

27.11.2023
Обеденный стол – это больше, чем просто мебель. Это центральный элемент столовой, вокруг которого собирается семья и друзья, чтобы насладиться вкусной едой и общением. Поэтому важно сделать правильный выбор при покупке стола. Форма стола может значительно повлиять на эстетику обеденной зоны и функциональность пространства. К счастью, существует множество различных форм обеденных столов, подходящих для любого стиля и образа жизни. В этом обзоре мы рассмотрим самые популярные формы обеденных столов и дадим рекомендации по выбору.
Кухни в индустриальном стиле: рабочий шарм и брутальный вид

Кухни в индустриальном стиле: рабочий шарм и брутальный вид

23.11.2023
Грубая, немного прохладная и со множеством «недостатков»: именно такова кухня в индустриальном стиле – и сегодня она на пике популярности! Этот необычный вид стиля меблировки изначально привнес в наш интерьер лофтовые нотки, а теперь стал одним из главных трендов в кухонном дизайне. Нередко его называют фабричным стилем, ведь он придает пространству особый рабочий шарм и брутальный вид.
Уют и стиль в гостиной: полезные советы по оформлению интерьера

Уют и стиль в гостиной: полезные советы по оформлению интерьера

17.11.2023
Оформление гостиной – это настоящее искусство, которое требует сочетания креативности, функциональности и чувства стиля. Используя наши советы, вы сможете создать уютный и красивый интерьер, отражающий вашу индивидуальность.
Топ 10: цвета краски интерьера

Топ 10: цвета краски интерьера

15.11.2023
Мы все знаем, что цвет является одним из самых мощных инструментов, когда дело доходит до создания динамичного и индивидуального пространства. Будь то использование одного цвета, двух или трех, объединенных вместе, цвет стен, которые мы выбираем, влияет не только на внешний вид и ощущения комнаты, но и, что еще более важно, определяет наше самочувствие в ней. Цвет играет ключевую роль в создании мирного убежища, в котором мы чувствуем себя комфортно. Замечательно видеть все больше и больше ярких цветовых трендов, распространяющихся по всему миру и вызывающих восхищение. Это простой и эффективный способ привнести энергию и радость в пространство, требующий минимального количества мебели или аксессуаров.
1 2 3 4 5 6 7 8